Paul Flora *
(Glurns 1922-2009 Innsbruck, Ausbildung Münchner Akademie, Mitglied Wiener Sezession) "Die dünnen Katzen", handsigniert, datiert Flora 2004, kolorierte Tuschezeichnung auf Papier, Bildausschnitt 22 x 27 cm, Passeparteaut, verglast, gerahmt
30.11.2020 - 15:01
EUR 2.560,-
- Startpreis:
EUR 1.200,-
Paul Flora *
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 30.11.2020 - 15:01 |